Водительское удостоверение
Сегодня увидел по телевизору программу "Первая передача" по НТВ, Там говорили о том что водительские прова можно будет забрать до 18 лет( С разрешением родителей ) Так ли это?
, Дмитрий, г. Волгоград
Сегодня увидел по телевизору программу «Первая передача» по НТВ, Там говорили о том что водительские прова можно будет забрать до 18 лет( С разрешением родителей ) Так ли это?
Дмитрий
Добрый день Дмитрий!
Речь шла там о том, что сдавать можно с 16 лет и с 16 иметь права на мопед(так как они теперь нужны), а по поводу «с разрешения родителей» — как раз таки имелось в виду про права на мопед — то есть сдаете с 16 лет и по разрешению родителей в 16 лет их забираете!