Пришло письмо от судебных приставов по кредиту, что делать?
Здравствуйте, пришло письмо от судебных приставов. У меня есть кредит не могу выплатить всю сумму.. А долг все растет и растет. Получилось так , что потеряла работу и очень трудно восстановиться.. Мне 22 и не хочется иметь такое чтобы не брали на хорошую работу. У меня нет родителей и помощи просить некого . А брала для учебы .. И никого нет кто бы мог помочь. Что делать как решить эту проблему? Можно ли как то оплачивать ежемесячно . Прошу помогите!:(((
Какие доказательства можно приложить?
Дело еще не передано в суд, и соответственно нет и исполнительного листа. Вам письма приходят не от приставов, а скорее всего из банка или коллекторного агентства. Судебные приставы работают только после получения ими исполнительных листов.