Отказаться от страховки жизни после оформления кредита
Здравствуйте!!! Меня зовут Татьяна! Я сейчас в панике!!!!!! Скажите пожалуйста, вчера с мужем оформили кредит на машину, с утра до вечера ждали ответа банка, и вот наконец положительное. Начали подписывать документы, консультант предупредила о страховке жизни - говорит сейчас сразу отказаться нельзя, а вот через после первого платежа позвоните в банк и вам вышлют бланк и по заявлению откажитесь, без проблем. Ну а я позвонила сразу же на следующий день на горячую линию банка, просила оформить отказ от страховки, а они говорят, что нельзя отказаться, надо было сразу отказаться. Что нам делать посоветуйте, расскажите пожалуйста. Страховка для нас слишком большая 120 тыс. Рублей, и на неё проценты за 5 лет. Я очень очень переживаю, но слышала, что отказаться по закону можно всегда, правда ли? Ответьте.
