Ип и услуга познавательно-развлекательного характера

Добрый день! Какой код выбрать для открытия ИП, если мы планируем предоставлять услуги познавательно-развлекательного зарактера на английском языке? Мы предлагаем услуги развлекательных занятий/тренингов по английскому языку.Прошу обратить внимание - это НЕ образовательная деятельность, сертификаты мы не выдаем, а просто предлагаем данный вид услуги как познавтельно-развлекательный вид досуга.

, Евгений, г. Краснодар
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений.

Наиболее подходящий для Вас код ОКВЭД

92.34 — прочая зрелищно — развлекательная деятельность.

Этот код актуален до 1 января 2015 года. После 1 января налоговая сама внесет в реестры соответствующие изменения.

Лицензий на данный вид деятельности не нужно.