Развод с женой
жена хочет оставить без доли всего после продажи дома. куплен до брака дом но мы уже жили вместе 2 года.
, Виталий, г. Омск
Наталья Барскова
К сожалению, имущество, приобретенное до брака не является совместно нажитым и разделу не подлежит.
Станислав Федоренко
В чьей собственности дом?
В течение брака вносили ли Вы денежные средства на содержание и ремонт дома?
В судебном порядке следует доказывать размер вашего вложения в дом, и взыскивать его в суде.