Как поделить автомобиль
Здравствуйте. Мы с бывшим мужем в разводе год. Машина купленная в совместном браке уже продана. Могу ли я претендовать на часть от уже несуществующей машины?
, Светлана, г. Мурманск
Наталья Россинская
Светлана, если Вы сможете доказать факт продажи совместного ТС без Вашего согласия, то да, можете претендовать, т.к. даже данные вырученные денежные средства являются совместно нажитыми.