Какая ответственность за подделку подписи при составлении договора купли-продажи автомобиля
Отец продал машину младшему сыну. При составлении договора купли-продажи автомобиля, отец попросил поставить подпись младшего сына за него в присутствии матери. Сейчас отец умер, младший сын машину продал, старший сын оспаривает данное решение, подал заявление в прокуратуру. Какая ответственность и что именно будет за это младшему сыну.