ДТП на парковке
Добрый день! Парковалась у дома и поцарапала рядом стоящую машину. Были свидетели, как раз соседи владельцев поцарапанного мной автомобиля. Им я сообщила номер своей квартиры, чтоб потерпевшая сторона могла со мной связаться. Но владелица поцарапанной машины пришла только через 3 дня с намеком, что мы могли бы решить вопрос без помощи ГИБДД и СК. Она утверждает, что у меня могут забрать водительские права, т.к. я скрылась с места дтп, хотя мой автомобиль стоит на том же месте. Как быть в таком случае?