Земельный участок
Имеет ли право семья, имеющая ребенка инвалида, получить земельный участок под ИЖС в собственность в московской области где проживаем и работаем, но зарегистрированы в калужской области.Спасибо заранее
, Жанна, г. Москва
Виктор Богаченков
Жанна, добрый вечер! Обращаться с заявлением о выделении участка нужно в администрацию муниципального образования по месту жительства.Регистрация является основным доказательством проживания в определенном месте.(указывает место жительства)
Поэтому обращаться нужно в администрацию по месту регистрации. Но если Вы хотите получить участок из земель областного фонда. Тогда с заявлением нужно обращаться в областное правительство.