Не выдают медсправку на вождение

В 2012 году был задержан сотрудниками ППС при выходе из ресторана. Так как до такси я не успел дойти меня препроводили в отделение. Отвезли на медицинское освидетельствование где показало 1.2 промиль. Составили протокол о АПН суд выписал штраф 500 руб. Спустя 2 года заканчивался срок действия вод. удостоверения. Поехал брать справку с наркодиспанцера, но нарколог сказал что даст справку только после полного платного обследования. Я прошел обследование но потом было заявлено что необходимо ещё полежать в стационаре около 10 дней.Толи выжимают деньги, ведь на учете я не состоял. Подскажите что делать.

, Евгений,
Сергей Варзов
Адвокат, г. Азов

Евгений, действия наркологического диспансера незаконные. Если вы действительно не стоите на учете, то справку вам обязаны были выдать. напишите заявление в прокуратуру.

Евгений
Клиент

В Наркодиспанцере сказали что к ним попал протокол освидетельствования и они меня поставили на "профилактический учет" и это оказывается было ещё 2 года назад. Меня никуда не вызывали к врачам, водительское удостоверение не изымали. Что посоветуете делать???