Выход участника из ООО
Здравствуйте!
Подскажите, какая подпись заверяется нотариально при выходе участника из ООО:
Подпись заявителя на заявлении о выходе из ООО, или
Подпись директора на форме Р14001?
Заранее благодарен.
, Юрий, г. Тюмень
Здравствуйте!
Подпись директора на форме Р14001?
Заранее благодарен.
подпись директора на форме Р14001. заявление о выходе пишется в простой письменной форме
Подпись участника на заявлении о выходе нотариусом не заверяется. Заявление пишется в свободной форме и направляется заказным письмом на юр.адрес компании или под роспись передается директору.
Заверять надо только подпись гендира на заявлении для налоговой об исключении участника из общества по его заявлению.