Размер Гос. Пошлины на приватизацию квартиры
Добрый день! Подскажите пожалуйста , какая будет сумма гос. пошлины на приватизацию квартиры. Квартиру получали от министерства обороны, в приватизации участвуют 9 человек.
, Новиков Руслан, г. Москва
Алексей Пищальников
Здравствуйте Руслан!!! Необходимо поделить 1000 рублей на 9.
Таким образом, получается 111 рублей на человека. Ничего не бойтесь, даже если Вы мне не поверите)), после подачи заявления на регистрацию права собственности, регистратор Вам позвонит и скажет, что доработать и дополнительно оплатить, а заявление на регистрацию права собственности принять у Вас обязаны.