Можно ли вынести вещи на время ремонта на лестницу
У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ, МОГУ ЛИ Я ЧАСТЬ ВЕЩЕЙ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА ВЫНЕСТИ В ЛИФТОВОЙ ХОЛЛ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УВЕДОМИВ ТСЖ И ЖИЛ.ИНСПЕКЦИЮ С УКАЗАНИЕМ СРОКА ОКОНЧАНИЯ РЕМОНТА (1 МЕСЯЦ)?
, ЕЛЕНА, г. Москва
Надежда Ступина
Лифтовой холл является общим имуществом собственников жилых помещений. Вы не можете использовать его даже на короткое время еще и в целях пожарной безопасности.