Биржа труда требует возврата денег
Два года назад стояла на бирже,самостоятельно нашла работу и ушла с биржи.Бухгалтер на новой работе решила принять меня на работу задним числом,что привело к пересечению нахождения на бирже и на новой работе..Через два года снова пришлось встать на биржу и мне сказали что у меня задолженность перед ними.Требуют вернуть деньги.Что делать,имею я право им ничего не возвращать??
, Мария, г. Псков
Сергей Серебряков
Не имеете, если Вы получали пособие, будучи трудоустроенной, то обязаны вернуть.
Успехов.