Алименты как их получить
муж платит алименты но у него есть и черная зарплата как с этой зарплаты получить алименты как доказать мы с ним жили он её получал как доказать
, татьяна
Доказать сложно, нужно устанавливать ему твердую денежную сумму по оплате алиментов, но в суде доказывать. Доказательства могут быть письменными, также могут быть свидетели. И еще не факт. что судья вынесет положительное решение. Ведь другая сторона ваш муж) будет оспаривать ваши доводы. Нужны «железные» доказательства для уверенности в суде.