Свидетельство о регистрации права собственности
Нужно ли менять свидетельство о праве собственности, если на нем стерлись некоторые буквы?
, Зинаида, г. Волгоград
Если это слишком искажает содержание, затрудняе чтение данного документа, вы имеете право обменять данное свидетельство в учреждении, занимающемся регистрацией права собственности.
Нет, не нужно, свидетельство — это правоудостоверяющий документ, если вы его потеряете даже — не страшно. Главное-это правоустанавливающий документ, на основании которого вам выдано Свидетельство (договор купли-продажи, дарения, приватизации и др.)