ДТП с потерпевшим
Я во дворе зацепил бабушку зеркалом машини, она упала и сломала ногу.Была скорая.гаи.оформлено дтп с потерпевшим.С потерпевшей стороной решили вопрос,они напишут заявление,что не имеют ко мне претензий.каков итог этого дела
, Валерий, г. Волгоград
Александр Коршунов
С учетом того, что добровольное возмещение лицом, совершившим административное правонарушение, причиненного ущерба или добровольное устранение причиненного вреда является обстоятельством, смягчающим административную ответственность, наказание Вам будет назначено по минимуму:- штраф в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей, если экспертиза установит причинение легкого вреда здоровью потерпевшей (часть 1 статьи 12.24 КоАП);- штраф в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей, если вред средней тяжести (часть 2 статьи 12.24 КоАП).