Публичное оскорбление
В кафе наняли ди джея. Систематически опаздывал на работу, а один раз опаздывал на половину рабочего дня. В итоге произвели оплату за фактически отработанные часы. В итоге имеем публичные оскорбления при посетителях, было сказано очень много слов незензурно. Это слышали посторонние люди, это бросает тень на наше заведение. Оскорбил моего гражданского мужа, тот еле сдержался - я его попросила. Назвал и меня и мужа дебилами. Хочу подать исковое заявление по ст. 128.1 УК ПФ возможно ли и сколько нужно свидетелей? И где подавать иск по месту деяния или по месту прописки ответчика?