Нет возможности платить кредит
я взяла деньги в нано финанс,платила регулярно шесть недель.сейчас потеряла работу и платить нечем.как мне поступить и что будет дальше с их стороны?
, ольга, г. Воронеж
Кирилл Назаров
я взяла деньги в нано финанс, платила регулярно шесть недель.сейчас потеряла работу и платить нечем.как мне поступить и что будет дальше с их стороны?
ольга
Нужно писать заявление об отсрочке платежей, либо, если есть возможность уплачивать меньшие суммы, то заявление о реструктуризации долга (увеличение срока кредитования с уменьшением размера платежей по кредиту). Учитывайте, что платить все равно придется, и банк в случае просрочки вправе взыскать полную сумму задолженности.