Здравствуйте! Мы оформили ипотеку
Здравствуйте! Мы оформили ипотеку на жену, ипотеку одобрили, для чего теперь банку брачный контракт?или он уже не нужен? Спасибо за ранее
, Александр Соломатин, г. Москва
Оксана Чичкан
Если вы уже оформили ипотеку и все оформили, то никакого отношения брачный контракт к этому не имеет, у них нет оснований его требовать.
А вам банк как то обосновал свое требование?
Татьяна Саломатова
Если банк или супруга просит оформсить брачный договор, по которому только супруга будет сосбвтенником. то не соглашайтесь.