Выплата по КАСКО сроки?
Как бороться со страховщиками.8 марта было ДТП.Собрал все документы,привез в страховую.Сообщил о страховом случае.Провели независимую экспертизу(от страховой приезжал эксперт).Выдали направление на ремонт.В направлении не указана и половина повреждений ТС.Теперь ОД составляет доп.счет и направляет на страховую.В следствии чего время ремонта увеличивается на неопределенный срок.В какие сроки Страховщик обязан произвести выплату по ремонту ТС?В договоре очень четко прописаны обязанности страховщика,но ничего кокретного по страхователю,ни сроков ничего.