Ошибочно указана сумма взысканной суммы

Банк исполнил требования исполнительного листа о взыскании суммы задолженности. ИП не возбуждалось, ИЛ передан сразу в Банк. В графе "отметка об исполнении" на ИЛ ошибочно указана сумма взыскания (меньше, чем взыскано). Поставлена подпись и печать. Как дописать сумму или иным образом исправить ее?

, Данил, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно далее следующим предложением вписать недостающую сумму,  так же указать дату поставить подпись и печать.