Почему осудили моего мужа за угон машины?

У меня такая ситуация у меня осудили мужа за участия угона автомобиля! Я беременна срок 40 недель а он работал все восемь месяцев пока расматривали дело, предоставив все справки в милицию о том что жена беременна, характеристику с работы справка УЗИ и при этом ему сказали что он может ращитывать на условный срок т.к он практически не угонял просто помог с толкнуть с горки! И в оконцовке 11.11.2014 годаего приговорили к двум годам лишения свободы! Я не работаю у меня вот вот ребенок появится я на сьемной квартире! Незнаю что делать, почему так суд прошел! Я незнаючто мне делать! Подскажите пожалуста!!!!!

, Жанна, г. Железногорск-Илимский
Сергей Варзов
Адвокат, г. Азов

Жанна, почему осудили вашего мужа этот вопрос вы задайте его адвокату. В любом случае обратитесь к адвокату к любому и подавайте апелляционную жалобу.

Анжела Чижова
Адвокат, г. Пушкино

Исходя из опыта работы по уголовным делам- действительно странное решение суда. В таких ситуациях чаще всего применяют условное осуждение. Сложно сказать почему суд принял такое решение, не зная всех нюансов дела. Вы связывались с адвокатом, который защищал Вашего мужа? В любом случае необходимо писать апелляционную жалобу. В принципе это может сделать любой адвокат, если вы заключите с ним соглашение.

Жанна
Клиент, г. Железногорск-Илимский

Я уже второй день пытаюсь с адвокатом поговорить! А он трубку не берет! У меня нет денег нанимать другова!

К сожалению, заочно, не видя всех материалов дела, приговора суда, помочь невозможно.