Временная прописка

Добрый день!Меня зовут оксана,у меня такой вопрос,если квартира муниципальная,проживаю и прописана в ней только я и моя малолетняя дочь,хочу сделать временную прописку мужу,но к сожалению после смерти бабушки потеряны все документы на квартиру,а прописка нужна срочно,что делать. Спасибо!

, оксана, г. Раменское
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить
и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным законодательством Российской Федерации, в соответсвии с которым вы имеете право регистрировать супруга по месту вашего жительства, если на данный момент не определён главный квартиросъёмщик — то рекомендую пройти в управляющую организацию и вам подскажут что делать — там же зададите вопрос по поводу- регистрации мужа-подадите заявление.