Кредиты помощь
здравствуйте помогите мне пожалуйста у меня есть кредиты в банках до этого я платила хорошо но сейчас уже 3 месяца я не плачу нет денег и работы да ещё маленький ребёнок а они звонят угрожают судом приставоми.подскажите что мне теперь делать хоть бери и вешайся.меня могут за это пасодить
, Елена Пучкова, г. Москва
Николай Кузнецов
Банк подаст в суд. После получит исполнительный документ, который отдаст приставам.
Приставы возбудят исполнительное производство. Начнут розыск счетов, движимого и недвижимого имущества. Если у Вас будет официальная работа, то будут удерживать с заработной платы 50%. Могут прийти домой, арестовать имущество, которое выставят на продажу.