Отказ от отцовства и алиментов
если отец отказывается от ребенка ребенок рожден в не брака то будет ли продолжаться взиматься алименты
, яна, г. Владимир
Уважаемая Яна, если в судебном порядке будет установлено, что мужчина отцом не является, его родительские права и обязанности прекращаются, то есть алименты после судебного решения платить он не будет.
Не совсем понятно, что значит отец отказывается от ребенка? Уточните вашу ситуацию немного подробнее.