Субсидирование жилья военнослужащим заключившим первый контракт до 1998года

Здравствуйте! мой вопрос по жилью. Я заключил первый контракт в 1993 году. На тот момент было двое детей и мы проживали в неприватизированной квартире общей площадью 40 кв.м. в 2000 году родился третий ребенок и была выделена квартира из резерва мера города общей площадью 60,2 кв.м. на данный момент квартира приватизирована на жену и троих детей. Я в приватизации не участвовал и доли в этой квартире не имею. в 2012 году году жена старшего сына приобрела квартиру в ипотеку площадью 33 кв.м, а я приобрел себе квартиру в ипотеку площадью 40 кв.м в 2013 году и являюсь её собственником. Могу ли я рассчитывать на субсидию по статусу военнослужащего ведь долг за ипотеку надо выплачивать? прописаны все пять человек в квартире общей площадью 60.2 кв.м: двое сыновей, дочка, жена и я. С женой зарегистрирован брак. комнаты смежные кухня 5 кв м.

Заранее спасибо. Александр.

, Александр, г. Снежинск
Виктор Копылов
Юрист

Здравствуйте!

С учетом того, что прописаны все пять человек в квартире общей площадью 60.2 кв.м. двое сыновей, дочка и жена, рассчитывать, в соответствии с ФЗ «О статусе военнослужащих» не на что.