На аукцион было подано три заявки, ценовое предложение подала только ода фирма (победитель), как быть дальше?

На аукцион было подано три заявки, ценовое предложение подала только ода фирма (победитель), как быть дальше? нужно ли подавать какие то документы в ФАС или заказчику?

, Алексей, г. Новосибирск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

как быть дальше? нужно ли подавать какие то документы в ФАС или заказчику?

Алексей

что значит как быть дальше? Надо заключать контракт с победителем аукциона