Оформление приватизированной квартиры
Я прописана в квартире моей бабушки. Квартира приватизирована на бабушку. Бабуля умерла. Каковы мои действия по оформлению квартиры и грозит ли мне какое-либо наказание за то, что я долго не занималась этим вопросом. С чего начинать и куда идти?
Уточнение от клиента
телефон 7(918) 528 61 48
, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Оксана Комарова
Здравствуйте, Людмила.
Когда умерла бабушка? 6 месяцев прошло?
У бабушки остались наследники 1 очереди (супруг, дети, родители)? Дело в том, что Вы наследником первой очереди не являетесь. Наказания никакого нет. Для того, чтобы дать подробный ответ на ваш вопрос, ответьте на уточняющие вопросы.
Арина Манойло
Если пропустили 6-ти месячный срок для вступления в наследство, то через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд. Тел. 89081878397.