Доверенность на получение свидетельства о рождении

Как сделать доверенность на лицо из другого города на право получения повторного свидетельства о рождении на меня.

, Александр, г. Курск
Владимир Хлёстов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Зайдите к нотариусу, доверенность стандартная «Я, гражданин РФ, ФИО, ____ года рождения, место рождения ____ паспорт серия ___ № ____. выдан _____ (кем, когда) уполномачиваю

гражданина РФ, ФИО, ____ года рождения, место рождения ____ паспорт серия ___ № ____. выдан _____ (кем, когда) представлять мои интересы в любых органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) России, в том числе в органах ЗАГС ______ (указать город или непосредственное наименования органа ЗАГС) с правом получения повторного свидетельства о рождении в отношении  ФИО, ___ года рождения, пол ___ и осуществления любых необходимых для этого действий, в том числе оплаты гос. пошлин и иных платежей.»

Это примерный текст, добавьте по ситуации полномочий, к тому же нотариус предложит свою форму.