Земля под капитальным гаражом
Добрый день.
Имею в собственности капитальный гараж (свидетельство, паспорт и т. д.). Гараж не кооператив. как приватизтровать землю под гаражом? Насколько я знаю, срок приватизации до марта 2015 г.
Мнения юристов на данный вопрос расходятся. Одни говорят о выкупе земли в собственность, другие об оформлении через суд, ссылаясь на дачную амнистию, действующую до марта 2015 г.
С вариантом выкупа все понятно. Прошу проконсультировать по варианту судебного рассмотрения.
Спасибо.