Сколько платить алименты не работающему
Правда ли что если я не работаю то должен платить алименты от средней зп 32000?а откуда мне взять такие деньги если я не работаю,но от алиментов не откалываюсь?
, Алексей, г. Пермь
Владимир Шмелев
Алексей, если Вы получаете пособие по безработице, тогда Вы обязаны платить процент, установленный в решении суда от суммы получаемого Вами пособия. Если же Вы не получаете пособие, тогда и платить Вам неоткуда. В этом случае Ваш долг будет накапливаться.