Отсрочка от армии
Здравствуйте!. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет 1.апреля 2013г. учится в общеобразовательной школе в 11 классе. В июне сдает ЕГЭ. Получил повестку на 2 июля в Военкомат для призыва в армию. Имеет ли он право на отсрочку для поступления в высшее учебное заведение и далее на период обучения в ВУЗЕ
, Вадим Скородумов, г. Новочеркасск
Виктор Арапов
Здравствуйте Ваш сын имеет право на отсрочку для поступления в высшее учебное заведение и далее на период обучения в ВУЗЕ.