Как мошенники могут воспользоваться копией паспорта?
Через интернет устроится на работу чтобы работодатель попросил скан паспорта ,а я не подумала и отправила и он исчез. что может произойти?
, Rena Nikiforova, г. Казань
Добрый веер! Часто с такими копиями умудряются взять кредит. А еще, если у кого то будут возможности, могут и подделку паспорта сделать, с вашими данными и неизвестно что дальше могут сделать, прикрываясь вашем именем
этому не как не помешаешь?
Только заявить об утере паспорта и его себе поменять. только вам штраф придется заплатить за утерю