Явка с повинной
Подскажите !Завтра иду к следователю!Как грамотно отказаться от предыдущих показаний и явки с повинной!Интересует только это!
, Кирилл, г. Москва
Грамотно — только вместе с адвокатом и (или) после очной консультации с адвокатом.
Последствия могут быть непредсказуемые. Вы сразу утратите доверие суда, начав менять показания 1 раз, 2 раз, 3 и т.д.