Налоговый вычет
Добрый вечер! в 2012 приобрела квартиру. От продавца в договоре фигурирует доверенное лицо, расписка о получении денег тоже написана доверенным лицом. Но самой этой доверенности у меня на руках нет. Смогу ли я без доверенности получить налоговой вычет? договор купли акт есть.
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Игорь Воронов
Здравствуйте.
Право на вычет вы имеете.
Но есть небольшая вероятность, что налоговая засопротивляется. В суде вы все равно докажете свое право на вычет.
Рекомендую связаться с продавцом, может у него сохранилась доверенность (или копия).