Помощь в оформлении
Здравствуйте. У меня история такая. Встречаемся с девушкой 3 года. Собираемся жениться. Встал вопрос приобретения жилья. Она в Саранске, я только переехал в Москву. Она преподает в университете и ещё работает дизайнером в строит. организации. Я работаю в госучреждении. Можем ли мы рассчитывать на сниженную процентную ставку при приобретении жилья в Саранске? Что для этого нужно? Спасибо.
, Алексей, г. Саранск
Николай Кудинов
Если в тех организациях где вы работаете нет специальных программ по предоставлению льготных кредитов работникам — то оснований нет.
Узнайте о наличии таких программ у работодателей.