После получения супсидии на приобретение жилья,меня сняли с очереди на бесплатный участок
Возможно ли мне встать на очередь,на участок?
Если они меня сняли с очереди,то должны написать отказ.
Подскажите стоит бороться или нет?!
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Яковлева
Валерия, добрый день! Для ответа на Ваш вопрос уточните пожалуйста вы были поставлены на очередь на предоставление участка как многодетная семья или по какому-либо другому основанию. И тот же вопрос в части субсидии — в рамках какой программы Вы ее получили.
С уважением, Татьяна
Максим Воронин
Здравствуйте, Валерия!
Скиньте сюда документы, связанные с постановкой/снятием с очереди на бесплатный участок (письменное решение о снятии с учета они Вам должны предоставить) и документы, связанные с получением субсидии. Будем разбираться.