Отказали в регистрации ИП (не утратила силу предыдущая регистрация)
Здравствуйте!
Мне отказали в открытии ИП, в связи с тем что не утратила силу предыдущая регистрация в качестве ИП (статья 22.1 пункт 4 закона о гос.рег. юр.лиц и ип).
В действительности, прежняя регистрация была закрыта - в начале 2011 года (внесена запись о прекращении деятельности) - в МО, г.Троицк.
Странная ситуация. При обращении в налоговую №14 по МО, ответили что не могут предоставить информацию, так как я уже прописан в Москве, что нужно обращаться в московскую налоговую (№46).
Посоветуйте, пожалуйста.
- Закрытие ип.png
, Руслан, г. Москва
Михаил Тяпкин
Руслан, а какая именно информация Вам нужна от налоговой? Ваш статус в качестве ИП (действующий/не действующий)?