Как выселить бывшего собственника из коммерческого помещения

купил коммерческое помещение но бывший собственник не съезжает подал в суд в суде говорят предоставьте доказательства что именно он находится в этом помещении.Есть заявление в милицию которая приезжала и проводила опрос в котором бывший собственник что в настоящее время собственником является он а документы подтверждающее это он пришлет им по почте хотя все документы о том что собственником являюсь я у меня были на руках даже была выписка гос реестра что на этот момент оно не находится в обременении что тоже подтверждало мою собственность.Судья же сказала что все это не является докозательством

, Юрий, г. Краснодар
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Заявления действительно мало. необходимы (например) свидетельские показания. Как передавалось помещение (по акту или..)? Есть ли у Вас ключи от коммерческого помещения? Если есть — сходите туда и сфотографируйте вещи, которые находятся в помещении.

А вообще — наймите юриста. Он, с учетом всех обстоятельств дела либо подаст уточненный иск или скажет Вам какие доказательства Вам нужно представить в суд, что бывший собственник не выехал (кстати, за то, что он пользуется сейчас Вашим помещением с него можно взыскать неосновательное обогащение). Но это всё — работа юриста...