Являются ли судебные расходы графой "общедомовые нужды"
ТСЖ проиграло суд и судебные издержки возложили на жильцов, выставляя в графе на "общедомовые нужды". Правомерно ли такое решение? Решение принято на общем собрании ТСЖ, в то время я не был собственником квартиры и проживал по другому адресу. Теперь взыскание этого "долга" ТСЖ передало коллекторам.
, Валерий, г. Уфа
Прошу прощения, графа называется "Единовременное начисление". Коллекторы сотрудничают с ТСЖ по договору от 2011г.