8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Разрешение на оружие

Здравствуйте могу я получить разрешение на гладкоствольное охот. оружие если я превликался по ст превышение самообороны, но до суда не дошло тоесть я не был судим?

, Руслан,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если разрешение нужно то где его взять?
Добрый вечер скажите пожалуйста у нас такая ситуация мне выдали квартиру как сироте 31 октября балкон был открыт имеем ли мы права закрыть и застеклить балкон ? Нужно разрешение или что ? Если разрешение нужно то где его взять ?
, вопрос №4850155, Яна, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где надо делать разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей из Германии в Россию
Где надо делать разрешение на вывоз несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей из Германии в Россию.
, вопрос №4849761, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я с ребёнком переезжаю в Беларусь и там хочу сделать прописку, какое разрешение именно на прописку нужно от отца?
Здравствуйте я с ребёнком переезжаю в Беларусь и там хочу сделать прописку, какое разрешение именно на прописку нужно от отца? Как она называется?
, вопрос №4849669, Кристина Двинина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить лицензию на оружие?
Могу ли я получить лицензию на оружие? Имея две единицы оружия с 2014г. и судимость по ст. 158 ч. 3 в 2007г.В законе нет пояснения для граждан имеющих оружия.
, вопрос №4849107, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит участок на зоне ж-2, администрация не дает разрешение, так как у нас в н
Здравствуйте, купили участок, где раньше был многоквартирный дом, через МФЦ и Росреестр перевели его в ИЖС. Стоит участок на зоне ж-2, администрация не дает разрешение, так как у нас в н. Кандалакша почему то ж-2 для среднежтажного строительства, а не для ИЖС. Свет провели, от водоканала получили разрешение, а дальше я не знаю что делать, глава города ставит палки в колеса.
, вопрос №4848990, Дмитрий, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.11.2014