Если меня поймали смеченымми деньгами на продажи наркотического вещества саль в размере 0.5 грамма
если меня поймали смеченымми деньгами на продажи наркотического вещества саль в размере 0.5 грамма
, андрей, г. Мурманск
Олег Насонов
Здравствуйте, Андрей.
андрей
то Вам может инкриминироваться (вменяться в вину) покушение на сбыт наркотического средства, т.е. преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, (ч.?) ст. 228.1 УК РФ — более точная квалификация преступления зависит от анализа всех обстоятельств дела и, в частности, вида наркотического средства. В любом случае для осуществления Вашей защиты по уголовному делу рекомендовал бы заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся на «наркотических» делах.