Обжалование Постановления Роспотребнадзора
Здравствуйте!
Роспотребнадзором было вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа 20 тыс. руб. Скажите пожалуйста добровольное устранение последствий правонарушения ( были устранены в этот же день и специалисту роспотребнадзора об этом известно) может являться основанием для обращения в АС для отмены постановления или уменьшения штрафа?
, Мария, г. Тольятти
Евгений Горюнов
Скажите пожалуйста добровольное устранение последствий правонарушения ( были устранены в этот же день и специалисту роспотребнадзора об этом известно) может являться основанием для обращения в АС для отмены постановления или уменьшения штрафа?
Мария
В зависимоти от того какое правонарушение вам вменяется
Управляющей компании вменяется ст. 14.7 КоАП Обман потребителей (начисление платы за ОДН)
а каким образом было исправлено