Как только еще раз придут — вызывайте полицию. Всех отправляйте в три буквы — в суд. Более того, если брали в банке, а приходят коллекторы, то они обязаны Вам предоставить документы по которым к ним перешел долг, а также расчет неустойки, процентов и т.д. До предоставления этих денег — Вы вообще с ними можете не разговаривать а сразу вызывать полицию.
П.С. Когда будете вызывать — скажите что на Вас осуществляется вооруженное нападение группой неустановленных лиц. Тогда полиция быстрее приедет. Пусть проверит у них документы, перепишет паспорта. Если потом у полиции возникнут вопросы «а где вооруженное нападение» скажете, что у одного точно видели нож, но возможно ошиблись.
Думаю после этого коллекторы пойдут в суд и будут требовать с Вас деньги через суд законными методами.