Раздел имущества после развода

После трех лет и более я могу оформить дарственную на дочь, гараж и земельный участок .Имущество разделено по соглашению,но не удостоверено нотариально.

, Марина, г. Москва
Сергей Варзов
Адвокат, г. Азов

Марина, да вы вправе подарить свое имущество кому угодно. Если вы составляли соглашение о разделе совместно нажитого имущества и хотите подарить имущество, которое согласно соглашения ваше, то дарите его смело. А то что оно не заверено нотариально ничего страшного, так как такие соглашения не обязательно заверять у нотариуса.