По кредиту
Добрый вечер! У меня в кредите не указано что у меня страховка, а указано что сумма платежа в погашение комиссий и других платежей. Что делать? Сумма не малая
- 1416065901385.jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Николай Пономарев
Александр, если я правильно понимаю, то под словом «комиссия» имеется ввиду «комиссия за ведение ссудного счета» (или подобное название), по вашему фото видно что скорее всего оно так и есть.
Если это так, то эту комиссию можно убрать (т.е. уменьшить сумму задолженности) путем обращения в суд. Можно не только уменьшить задолженность, но и вернуть (или направить на погашение), сумму уплаченную Вами в счет этих комиссий.