Кредит для другого человека
Здравствуйте,на мне оформлено много кредитов, но я их брала для гражданского мужа, для погашения его долгов. имеются расписки что кредит для брала для него. Сейчас он их не платит, а у меня нет средств их платить. я в декрете .Как быть
, Елена, г. Красноярск
Надежда Ступина
К сожалению, банк будет взыскивать с вас, вы являетесь заемщиком. А по распискам вы можете взыскивать с гражданского мужа выплаченные денежные суммы.