Большая площадь участка в снт
Узаконить право собственности на большую реальную площадь участка в снт. По факту- 9.7 соток. По кадастровому паспорту без межевания- 8 соток.
, Светлана, г. Москва
Владимир Тимофеев
Большая площадь участка в снт Узаконить право собственности на большую реальную площадь участка в снт. По факту- 9.7 соток. По кадастровому паспорту без межевания- 8 соток.
Светлана
Добрый день.
В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 04.11.2014) «О государственном кадастре недвижимости»
Вы можете уточнить площадь земельного участка путем проведения межевания при этом площадь может быть увеличена до 10% от площади участка, при условии согласования границ смежными землепользователями.