Выписка из муниципальной квартиры
Могут ли меня выписать через суд из муниципальной квартиры если я в ней не проживаю два года но плачу ЖКХ? Спасибо.
, Тоня, г. Москва
Виктор Дьяченко
Вас могут снять с регистрационного учёта по месту жительства в муниципальном жилье на основании судебного решения как основной квартиросъёмщик, так и наймодатель.
Выселять Вас не требуется, т.к. Вы сами указываете, что не проживаете в указанной квартире.